Franz Moro *
(St. Jakob 1875-1961 Wien) Aus den Lienzer Dolomiten, signiert F. Moro, Aquarell auf Papier, 34 x 23 cm, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
16.07.2019 - 10:08
- Startpreis:
Franz Moro *
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Sommerauktion Bilder |
Datum: | 16.07.2019 - 10:08 |
Besichtigung: | 11.07. - 16.07.2019 |