Carl Kessler *
(Coburg 1876-1968 München) "Die Wallfahrtskirche Maria Gern bei Berchtesgaden mit Blick auf den Watzmann, die Schönfeldspitze und Funtenseetauern", am Rückkarton betitelt, signiert Carl Kessler München, Aquarell auf Papier, 67 x 100 cm, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
16.07.2019 - 10:13
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Carl Kessler *
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Sommerauktion Bilder |
Datum: | 16.07.2019 - 10:13 |
Besichtigung: | 11.07. - 16.07.2019 |