Remigius Adrianus van Haanen
(Oosterhoudt 1812-1894 Bad Aussee) Jäger mit seinem Hund am Bach, monogrammiert RvH, Öl auf Leinwand, 29 x 39 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
16.07.2019 - 10:14
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Remigius Adrianus van Haanen
Auktion: | Sommerauktion Bilder |
Datum: | 16.07.2019 - 10:14 |
Besichtigung: | 11.07. - 16.07.2019 |
Verkaufspreis:
EUR 1.930,-