Joseph Heike zugeschrieben/attributed (1811-1861) Kühe an der Tränke,
Öl auf Karton, 21 x 27 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
16.07.2019 - 10:15
- Startpreis:
EUR 550,-
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Sommerauktion Bilder |
Datum: | 16.07.2019 - 10:15 |
Besichtigung: | 11.07. - 16.07.2019 |
- Konvolut Damenschmuck (6)
- */gestempelt - Ägypten u. Libanon - Partie Dubl.,
- .gestempelt/*/**/(*)/Briefstück/Poststück - Österr. 1945- Kl. Partie meist Lokalausg.,
- Edwardianische Zuckerdose, Edward James Watherston, London um 1902