Hendrik Jan van Wyk *
(Den Haag 1911-1990) Waldbodenstillleben mit Hirschkäfern und Schmetterlingen, signiert H. v. Wyk, Öl auf Karton, 55,5 x 90 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
16.07.2019 - 10:15
- Startpreis:
EUR 1.600,-
Hendrik Jan van Wyk *
Auktion: | Sommerauktion Bilder |
Datum: | 16.07.2019 - 10:15 |
Besichtigung: | 11.07. - 16.07.2019 |