Künstler um 1900
Kleiner Plausch am Wegesrand im Hintergrund der Dachstein, signiert J. Wessely, Öl auf Holz, 31 x 46 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
16.07.2019 - 10:20
- Startpreis:
EUR 380,-
Künstler um 1900
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion Bilder |
Datum: | 16.07.2019 - 10:20 |
Besichtigung: | 11.07. - 16.07.2019 |