Jean Jacques Henner
(Bernviller 1829-1905 Paris) Italienischer Hirte, signiert, bezeichnet J. J. Henner Roma, Öl auf Holz, 33,5 x 24 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
16.07.2019 - 10:22
- Startpreis:
EUR 700,-
Jean Jacques Henner
Auktion: | Sommerauktion Bilder |
Datum: | 16.07.2019 - 10:22 |
Besichtigung: | 11.07. - 16.07.2019 |