Konvolut Miniaturen
Drei Frauen: Anton Bayer, Junge Frau in weißem Spitzenkleid, signiert A. Bayer pinx., Aquarell auf Elfenbein, 9 x 7 cm, oval, gerahmt, Bürgersfrau mit rotem Haarband, Bildnis Sophie Charlotte, Gemahlin Friedrich I., König von Preußen, Aquarell auf Elfenbein, je ca.7 x 5 cm, gerahmt, (3) (Hu)
Unterliegt dem Artenschutz (ASA).
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
16.07.2019 - 10:23
- Startpreis:
Konvolut Miniaturen
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Sommerauktion Bilder |
Datum: | 16.07.2019 - 10:23 |
Besichtigung: | 11.07. - 16.07.2019 |