Jan Grubinski
(1874-1945) Wintersonne, signiert J. Grubinski, Öl auf Leinwand, 70,5 x 103 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
16.07.2019 - 10:27
- Startpreis:
EUR 1.600,-
Jan Grubinski
Auktion: | Sommerauktion Bilder |
Datum: | 16.07.2019 - 10:27 |
Besichtigung: | 11.07. - 16.07.2019 |