Otto Nowak
(Wien 1874-1945 Senftenberg bei Krems) "Gemütliche Zeit", laut beiliegender Postkarte betitelt, signiert Otto Nowak, rückseitig Reste eines Künstlerhausetiketts, Öl auf Leinwand, 80 x 100 cm, gerahmt, (Rei)
Beilgae: originale Postkarte mit Abbildung des Gemäldes.
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
16.07.2019 - 10:33
- Startpreis:
EUR 1.700,-
Otto Nowak
Auktion: | Sommerauktion Bilder |
Datum: | 16.07.2019 - 10:33 |
Besichtigung: | 11.07. - 16.07.2019 |