Franz Reichmann *
(Wien 1868 geb.) Hühnerhof, signiert und datiert Franz Reichmann 1926, Aquarell auf Papier, 30 x 45 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
16.07.2019 - 10:37
- Startpreis:
EUR 340,-
Franz Reichmann *
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Sommerauktion Bilder |
Datum: | 16.07.2019 - 10:37 |
Besichtigung: | 11.07. - 16.07.2019 |