Anton Hansch
(Wien 1813-1876 Salzburg) Blick auf den Dachstein, signiert, datiert Hansch (1)865, Öl auf Holz, 21 x 30 cm, gerostet, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
16.07.2019 - 10:40
- Startpreis:
EUR 650,-
Anton Hansch
Auktion: | Sommerauktion Bilder |
Datum: | 16.07.2019 - 10:40 |
Besichtigung: | 11.07. - 16.07.2019 |