Nachahmer des Alessandro Varotari, il Padovanino
Orpheus und Eurydike, Öl auf Leinwand, 125 x 84,5 cm, gerahmt
Das vorliegende Gemälde steht in Verbinding mit der Komposition Alessandro Varotaris, il Padovanino, in der Gallerie dell'Accademia, Venedig.
16.07.2019 - 10:43
- Startpreis:
EUR 950,-
Auktion: | Sommerauktion Bilder |
Datum: | 16.07.2019 - 10:43 |
Besichtigung: | 11.07. - 16.07.2019 |