Knabe mit Zicklein,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 10 cm, unterglasurblaue und rote Dekormarke vor 1938
Expertin: Regina Herbst
17.07.2019 - 15:01
- Startpreis:
Knabe mit Zicklein,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Sommerauktion Antiquitäten |
Datum: | 17.07.2019 - 15:01 |
Besichtigung: | 12.07. - 17.07.2019 |