Dame mit Rose,
Porzellan, plastischer Rosenbesatz, farbig und gold staffiert, Höhe 20,5 cm, blaue apokryphe Marke, minimal bestoßen
Expertin: Regina Herbst
17.07.2019 - 15:03
- Startpreis:
Dame mit Rose,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Sommerauktion Antiquitäten |
Datum: | 17.07.2019 - 15:03 |
Besichtigung: | 12.07. - 17.07.2019 |