Salonspiegel,
2. Hälfte 19. JH, profilierter Weichholzrahmen, ornamental und floral massegeziert, ergänzte Spiegeltafel, goldgefasst, 97 x 65 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen
Experte: Günther Minichreiter
12.07.2017 - 17:56
- Startpreis:
Salonspiegel,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 12.07.2017 - 17:56 |
Besichtigung: | 01.07. - 12.07.2017 |