Besteck in Holzkassette,
12 Teile, bestehend aus: 6 Gabeln, 6 Messer, Metall, versilbert, Elfenbeingriffe, teilweise beschädigt, lose, Monogramm, 19. Jh., (HS) ASA Unterliegt dem Artenschutz
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
17.07.2019 - 15:13
- Startpreis:
Besteck in Holzkassette,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion Antiquitäten |
Datum: | 17.07.2019 - 15:13 |
Besichtigung: | 12.07. - 17.07.2019 |