Tafelaufsatz
Feingehaltspunze für 13 lötiges Silber 1. Hälfte 19. Jh. plastisch gearbeiteter Dekor, Monogrammgravur "W" Schale rubinrot mit goldfärbig gemalten Blattranken gezackter Rand Höhe 15 cm. Dm. 19,5 cmøx
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
12.07.2017 - 17:58
- Startpreis:
Tafelaufsatz
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 12.07.2017 - 17:58 |
Besichtigung: | 01.07. - 12.07.2017 |