Schmuckkästchen,
19. Jh., Holz furniert, innen kleines Fach darunter Geheimfach, Schloss mti Schlüssel, 22 x 12,5 x 13 cm, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
17.07.2019 - 15:37
EUR 700,-
- Startpreis:
EUR 190,-
Schmuckkästchen,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion Antiquitäten |
Datum: | 17.07.2019 - 15:37 |
Besichtigung: | 12.07. - 17.07.2019 |