Liegender Dackel,
Fa. Rosenthal, Bahnhof Selb um 1921/22, Entwurf Th. Kärner, Porzellan, farbig staffiert, Höhe 15,5 cm, Länge 21 cm, grüne Marke, 1 Ohr bestoßen
Expertin: Regina Herbst
17.07.2019 - 15:44
- Startpreis:
Liegender Dackel,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Sommerauktion Antiquitäten |
Datum: | 17.07.2019 - 15:44 |
Besichtigung: | 12.07. - 17.07.2019 |