8 Bouillontassen mit 9 Untertassen,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, Dekor 5098 Maria Theresia, Form 62 Mozart, unterglasurblaue Marke
Expertin: Regina Herbst
17.07.2019 - 15:47
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Sommerauktion Antiquitäten |
Datum: | 17.07.2019 - 15:47 |
Besichtigung: | 12.07. - 17.07.2019 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Brillant Saphirring
- Repetierbüchse, Carl Gustafs Stads Gevärsfaktori, Mod.: schwedisches Infanteriegewehr m/96, Kal.: 6,5 x 55 schwed.,
- Brillant Armband zus. ca. 0,70 ct
- ** - Schweiz Freim. 1960 u. 1968 - 12 div. Zusammendr.-Bgn. (Markenheftchenbgn. m. Kehrdr. u. Zwischenstegen v. 5,
- 2 Schuco-Autos "Rennwagen Studio Nr. 1050/ Akustico Nr. 2002",