Große Schale,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, Dekor 5849 "Bunte Chinoiserie", Dm. 29,5 cm, unterglasurblaue Marke, Goldrand etwas berieben
Expertin: Regina Herbst
17.07.2019 - 15:50
- Startpreis:
EUR 140,-
Große Schale,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Sommerauktion Antiquitäten |
Datum: | 17.07.2019 - 15:50 |
Besichtigung: | 12.07. - 17.07.2019 |