4 blau-weiße Teller,
19. Jh., Porzellan, blau gemalter Dekor, Dm. 21,3-22 cm, Ränder twl. bestoßen, restaur.
Expertin: Regina Herbst
11.07.2017 - 15:12
- Startpreis:
4 blau-weiße Teller,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten - Saisonabschluss-Auktion |
Datum: | 11.07.2017 - 15:12 |
Besichtigung: | 05.07. - 11.07.2017 |