Figur eines sitzenden Luohan,
Toggle, China, 19. Jh., Elfenbein, plastisch gearbeitet, Höhe 5 cm, signiert Yi Zhai ASA Unterliegt dem Artenschutz
Expertin: Regina Herbst
11.07.2017 - 15:13
- Startpreis:
Figur eines sitzenden Luohan,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten - Saisonabschluss-Auktion |
Datum: | 11.07.2017 - 15:13 |
Besichtigung: | 05.07. - 11.07.2017 |