Diamantohrstecker zus. ca. 1,40 ct
Weißgold 750, je ein Altschliffdiamant, 3,8 gøg4
07.08.2019 - 10:01
EUR 1.200,-
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 07.08.2019 - 10:01 |
Auktionsort: | Wiener Neustadt |
Besichtigung: | 18.07. - 07.08.2019 |
- Anton Roschmann Buch über Wilten:
- Kulturperlen Diamantring
- Kleines Porzellanbild, 19. Jh.,