Brillant Diamantring
Weißgold 750, Brillanten, zus ca. 0,70 ct, Diamanten im Baguetteschliff in Platin 950 gefasst, zus. ca. 0,80 ct, RW 50, 5,4 g øg5
Expertin: Timea Both
Timea Both
01/332 71 78
brigittenau@dorotheum.at
07.08.2019 - 10:36
- Startpreis:
EUR 1.300,-
Brillant Diamantring
Expertin: Timea Both
Timea Both
01/332 71 78
brigittenau@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 07.08.2019 - 10:36 |
Auktionsort: | Wiener Neustadt |
Besichtigung: | 18.07. - 07.08.2019 |