Zenith
Taschenuhr, Gold 585, vergoldetes Ankerwerk, Nr. 1616532, Emailzifferblatt mit arabischen Zahlen, kleine Sekunde, Minutenskala, Springdeckel, glattes Gehäuse, Nr. 117589, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, 29,6 g, kleine Druckstellen, ansonsten guter Zustand, SERVICE WIRD EMPFOHLEN øGU
06.08.2019 - 10:39
EUR 280,-
- Startpreis:
Zenith
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 06.08.2019 - 10:39 |