Brillant Ring ca. 0,45 ct
Gold 585, 2,6 g, Monogrammiert øg3
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
25.07.2019 - 10:22
- Startpreis:
EUR 280,-
Brillant Ring ca. 0,45 ct
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 25.07.2019 - 10:22 |
Auktionsort: | Innsbruck |
Besichtigung: | 17.07. - 25.07.2019 |