Besteck
Silber 800, Dianakopfpunze 1872-1922, bestehend aus 6 Löffeln, 6 Gabeln und Messer mit Silberheften in Etui, dieses beschädigt
Expertin: Verena Bergmann
Verena Bergmann
+43-512-567 439
verena.bergmann@dorotheum.at
25.07.2019 - 11:14
- Startpreis:
Besteck
Expertin: Verena Bergmann
Verena Bergmann
+43-512-567 439
verena.bergmann@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 25.07.2019 - 11:14 |
Auktionsort: | Innsbruck |
Besichtigung: | 17.07. - 25.07.2019 |