Resi Borgmann
(Berlin 1861-1945 Baden-Baden) Gartenrosen in Glasvase, signiert oben rechts: R. Borgmann, Öl auf Karton, ca. 34 x 21,5 cm, gerahmt, kleine Farbfehlstellen (101)
25.07.2019 - 15:36
- Startpreis:
EUR 190,-
Resi Borgmann
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.07.2019 - 15:36 |
Besichtigung: | 19.07. - 25.07.2019 |