Josef Schulz *
(Salzburg 1893-1973) Gartenblumen in Henkelkrug, monogrammiert unten rechts: JS, Öl auf Leinwand, ca. 81 x 61 cm, Rahmen mit Lagerschäden Ruf 400
25.07.2019 - 15:38
EUR 280,-
- Startpreis:
EUR 280,-
Josef Schulz *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.07.2019 - 15:38 |
Besichtigung: | 19.07. - 25.07.2019 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)