Elio Amoroso *
(Neapel 1950 geb.) Fischer an einer italienischen Küste, signiert unten rechts, rückseitig Zertifikat, betitelt: "Marina", Öl auf Leinwand, ca. 50 x 70 cm, gerahmt
25.07.2019 - 15:41
- Startpreis:
Elio Amoroso *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.07.2019 - 15:41 |
Besichtigung: | 19.07. - 25.07.2019 |