Schrank i. Barockstil,
Erz. d. Fa. Marktex Ende 20. Jh., mittels Metallschraubverbindung zerlegbarer hell gebeizter Weichholzkorpus, tw. eichefurniert, schräggestellte Lisenen, mittig profil. hochgezogener Kranz, 2 Türen, Füllungsdekor, 4 Laden i. Sockelbereich, ca. 213 x 150 x 60 cm, 4 Ablageflächen, gepfl. Zustand
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
22.07.2019 - 15:02
- Startpreis:
Schrank i. Barockstil,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion Möbel |
Datum: | 22.07.2019 - 15:02 |
Besichtigung: | 17.07. - 22.07.2019 |