Historismus Sessel,
im Barockstil, Ende 19. JH., Hartholzgestell, teilweise gedrechselt sowie reich beschnitzt, ergänzt tapezierter Sitz und Lehne, Alters- und Gebrauchsspuren.
Experte: Günther Minichreiter
22.07.2019 - 15:08
- Startpreis:
Historismus Sessel,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion Möbel |
Datum: | 22.07.2019 - 15:08 |
Besichtigung: | 17.07. - 22.07.2019 |