Vergrößerungstisch,
sogenannter "Get leg table", 2. H. 20. JH., teilweise gewunden gedrechseltes Mahagoniholzgestell mit mahagonifurnierter seitlich abklappbarer Platte, ausstellbar, 73 x 121 x 89,5 cm, geringe Alters- und Gebrauchsspuren.
Experte: Günther Minichreiter
22.07.2019 - 15:19
- Startpreis:
EUR 650,-
Vergrößerungstisch,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion Möbel |
Datum: | 22.07.2019 - 15:19 |
Besichtigung: | 17.07. - 22.07.2019 |