Brillant Südseekulturperlen Ohrsteckgehänge zus. ca.2,30 ct
Weißgold 585, je eine tropfenförmige Südseekulturperle, 17,3 g, Steckpatente Silber 925 vergoldet, Perlen abnehmbarøg11
08.08.2019 - 10:11
- Startpreis:
EUR 1.800,-
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 08.08.2019 - 10:11 |
Besichtigung: | 02.08. - 08.08.2019 |