Nach Fedor Dietz
(Neunstetten 1813-1870 Arc-leGray) Sieg der österreichischen und bayrischen Truppen in der Schlacht um Belgrad 1688 gegen die Osmanen, rückseitig bezeichnet: n. F. Dietz, datiert: 2003, undeutlich signiert, Öl auf Leinwand, ca.85 x 110,5 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
30.07.2019 - 15:00
- Startpreis:
Nach Fedor Dietz
Datum: | 30.07.2019 - 15:00 |