Süddeutsche Schule, spätes 17. Jahrhundert
Repräsentatives Bildnis eines jungen Adeligen als Schäfer in bukolischer Landschaft, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 146 x 98 cm, beschädigt, Farb- und Leinwandfehlstellen
Provenienz: Österreichischer Adelsbesitz
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
30.07.2019 - 15:03
EUR 1.900,-
- Startpreis:
Datum: | 30.07.2019 - 15:03 |