Hans Kalmsteiner
(1886-1914/16, tätig in Wien) Bergdorf, signiert: Hans Kalmsteiner, Aquarell und Deckweiß über Graphitstift auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 31,5 x 31,5 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
30.07.2019 - 15:01
- Startpreis:
Hans Kalmsteiner
Datum: | 30.07.2019 - 15:01 |