Russischer Monogrammist um 1995
Silhouette von Russisch-Orthodoxen Kirchen im Herbst, monogrammiert, datiert: (19)95., Aquarell mit Deckweiß auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 22,5 x 30,5 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
30.07.2019 - 15:04
- Startpreis:
Datum: | 30.07.2019 - 15:04 |
- ** - Österr. Nr. 2286 (Ybbstalbahn) mit Inschrift oben versetzt,
- Brillantsolitär Ring ca. 0,19 ct
- Karaffe mit Stöpsel und 6 Likörgläser, Bimini, Wien, um 1930
- Ring