Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) Panonisches Licht, handsigniert: Kumpf, nummeriert: 215/300, betitelt, Lithographie in Farbe auf BFK Rives Bütten, Darstellungsgröße ca. 27 x 37 cm, Blattgröße ca. 38 x 48 cm, in originaler Mappe
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
30.07.2019 - 15:05
EUR 550,-
- Startpreis:
Gottfried Kumpf *
Datum: | 30.07.2019 - 15:05 |
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 5.000,- -
Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.500,- -
Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.200,-