Münchner Schule, Ende 19. Jahrhundert
Kleines Stillleben, undeutlich signiert und datiert, Öl auf Holz, ca. 13,5 x 10,5 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
30.07.2019 - 15:07
- Startpreis:
Datum: | 30.07.2019 - 15:07 |