"Die junge Familie",
Samson, Paris, Porzellan, farbig und gold staffiert, Tauchspitzenbesatz, Höhe 34 cm, unterglasurblaue Marke, etwas bestoßen
Expertin: Regina Herbst
11.07.2017 - 16:02
- Startpreis:
EUR 360,-
"Die junge Familie",
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten - Saisonabschluss-Auktion |
Datum: | 11.07.2017 - 16:02 |
Besichtigung: | 05.07. - 11.07.2017 |