Peter Brandstätter *
(Spittal/Drau 1917-2015) Gebirgslandschaft, signiert: Peter Brandstätter, datiert: (19)59, Aquarell auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 16,5 x 18 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
30.07.2019 - 15:08
- Startpreis:
Peter Brandstätter *
Datum: | 30.07.2019 - 15:08 |