Peter Brandstätter *
(Spittal/Drau 1917-2015) Gebirge, signiert: Peter Brandstätter, datiert: (19)64, Aquarell über Bleistift auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 42x 56 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
30.07.2019 - 15:17
- Startpreis:
Peter Brandstätter *
Datum: | 30.07.2019 - 15:17 |