Adolf Frohner * , 3 Bilder:
(Groß Inzersdorf 1934-2007) Ohne Titel, handsigniert: Frohner, Radierungen auf Bütten, Plattengröße jeweils ca. 20 x 15 cm, Blattgröße jeweils ca. 54 x 48 cm, linke obere Ecke mit Knickspuren (3)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
30.07.2019 - 15:21
EUR 50,-
- Startpreis:
EUR 50,-
Adolf Frohner * , 3 Bilder:
Datum: | 30.07.2019 - 15:21 |
Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,- -
Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 7.000,-