Konvolut Grafiken und Farbdrucke
u. a. Landschaften, Innsbrucker Stadtturm, Schloss Liechtenstein, verschiedene Größen ca. 18 x 27 cm bis 57 x 46 cm, stockfleckig, Ränder beschädigt, eingerissen
Provenienz: Sammlung Pillwein/August Schmidt
Experte: Christian Wiesinger
30.07.2019 - 15:21
- Startpreis:
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 30.07.2019 - 15:21 |