Konvolut Grafiken und Farbdrucke
u. a. Stillleben, Kesselschmiede, Schloss Liechtenstein, tlw. von Oskar Laske, Emil Orlik, Walter Zeisinger, Richard Lux, verschiedene Größen ca. 33 x 42 cm bis 70 x 50 cm, stockfleckig, beschädigt, eingerissen
Provenienz: Sammlung Pillwein/August Schmidt
Experte: Christian Wiesinger
30.07.2019 - 15:21
- Startpreis:
EUR 75,-
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 30.07.2019 - 15:21 |