Mappe mit diversen Blättern
u. a. Landschaften, Porträts, Entwürfe, Pianist, tlw. signiert: Oswald Roux, Lilly Steiner, monogrammiert: EH (Egon Hofmann), Tuschezeichnungen, Mischtechnik, Grafiken, Blattgrößen ca. 28 x 18 cm bis 49 x 32 cm, beschädigt, Blattränder eingerissen
Provenienz: Sammlung Pillwein/August Schmidt
Experte: Christian Wiesinger
30.07.2019 - 15:21
EUR 140,-
- Startpreis:
EUR 140,-
Mappe mit diversen Blättern
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 30.07.2019 - 15:21 |