Axel Litschke *
(Wien 1948 geb.) 3 Bilder: Landschaften, links unten monogrammiert und datiert: LA (19)76 und 1977, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 10 x 13 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
30.07.2019 - 15:25
- Startpreis:
EUR 75,-
Axel Litschke *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 30.07.2019 - 15:25 |